К ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРОМАДА ПРОВОДИТ ДЛЯ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ АКЦИЮ: Купи кровать в рассрочку на 10 месяцев и ПОЛУЧИ подарок ! Размеры имеют значение! 180*200 160*200 140*200 120*200 с матрацем и без! Есть мягкая тахта с большим отсеком под бельё и не только! ТЕЛ: 8-914- 888-38-92
Устали ходить по магазинам? Решение есть...
10 Февраля 2018 | Опубликовано в Общие | Просмотры: 3

Отправьте нам фото того что вы хотите: это может быть картинка с интернета или эскиз кухни!

Уверены, что мы поможем вам приобрести  то что вам нужно! Так как мы уже многие годы сотрудничаем с лучшими фабриками России, Беларусии и Малайзии. А может то что вы давно ищите уже у нас есть) и ждёт именно вас)

Доставляем товар по всей России. Разные варианты предоплаты!

Отправляйте информацию (фото, размер, цвет, чертёж .... )  на адрес электроной почты - 483044@mail.ru

Viber или WhatsApp номер тел. 8914 90 66 808

Если вы хотите выгодно и быстро приобрести мебель в торговом зале Громада-Иркутск , перезвоните менеджеру по телефону 8914 888 38 92 и уточните стоимость и скидки на нашу мебель .
30 Марта 2016 | Опубликовано в Общие | Просмотры: 228
Внимание!

Актуальность цен и наличие товара на складе уточняйте у менеджеров!

Любая информация, содержащаяся на данном сайте, имеет справочный характер и не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

При покупке набора ДЛЯ СПАЛЬНИ с  кроватью  можно подобрать ортопедическое основание по отдельной цене. есть встроенные ортопеды ( без доплаты) есть ортопеды на метало-каркасе  и есть с коробом для встроенного подъёмного механизма( система встроенный в кровать шкаф)

ПРИХОДИТЕ В МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРОМАДА- ИРКУТСК! МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ Н 10 МЕСЯЦЕВ!
 Наши менеджеры проконсультируют Вас по телефону или у нас в салоне  вы сможете выбрать оптимальный по цене вариант .

прямые поставки мебели с фабрик
25 Сентября 2015 | Опубликовано в Общие | Просмотры: 348
Мы продаем мебель лучших российских фабрик с доставкой по Иркутску  и области,

прямые поставки от производителей и налаженные способы доставки товара до Вашей квартиры
позволяют доставить Ваш заказ в минимально возможные сроки,
а отсутствие посредников гарантирует выгодные цены!
обратная связь!
24 Января 2013 | Опубликовано в Общие | Просмотры: 2861

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

НА НАШЕМ САЙТЕ СУЩЕСТВУЕТ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

ПО ТЕЛЕФОНУ 8 914 888 38 92 ВЫ СМОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЛЮБОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКОЙ.

СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГУТ ВАМ ВЫБРАТЬ МЕБЕЛЬ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ И ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!

ВСЯ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕМЕДЛЕННО РАЗМЕЩАЕТСЯ НА САЙТЕ.

ПОПОЛНЕНИЕ ЛИНЕЙКИ СТОЛЫ И СТУЛЬЯ ИЗ МАССИВА!
16 Ноября 2012 | Опубликовано в Общие | Просмотры: 3089

ПОПОЛНЕНИЕ ЛИНЕЙКИ СТОЛЫ И СТУЛЬЯ ИЗ МАССИВА!В РАЗДЕЛЕ МАГАЗИН - СТОЛЫ ИЗ МАССИВА НА ЗАКАЗ  И СТОЛЫ В НАЛИЧИИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВИНКАМИ ЭЛИТНЫХ СТОЛОВ И СТУЛЬЕВ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ  ФАБРИК.